fbpx

RELAÇÃO DE ALUNOS E EX-ALUNOS APROVADOS NA PUC/PR E UFPR 2018

NOME CURSO
DANIELA MARCON BELLO Medicina – MT     2.º SEMESTRE
GESSICA DRANKA DA SILVA Direito M
ARIELLA BEATRIZ DA ROSA SOARES Engenharia Biomédica M
GABRIEL SILVA DE MARIA Engenharia Civil N
MATHEUS VIANNA VAZ Engenharia Elétrica M
AMANDA LUCIO DE CARVALHO Engenharia Química M
AMANDA INÇA Farmácia M
BEATRIZ YUKI MARUYAMA Medicina  Int
ISABELLA FERREIRA ARCOSTA Medicina Veterinária M
VINICIUS DINO DE SOUSA Direito N
FELIPE AUGUSTO DE SOUZA JACOMEL Enfermagem M
NATHALIA RODRIGUES DOBJANSKI Engenharia Civil M
LUANA GONCALVES DE SIQUEIRA Medicina Veterinária M
JULIA ALVES PAULINO Biotecnologia M
EDUARDO CAMARGO NEVES Ciências Da Computação M
KAUANA EVELYN DA SILVA ESCARCEL Farmácia M
GUILHERME MICHEL BESCOROVAINE Publicidade E Propaganda M
HELENA RAMOS ENING Odontologia Int
GEOVANNA DOS SANTOS LEAL E SILVA Engenharia Biomédica M
HAYLA BEATRIZ CONSOLI PIMPÃO Direito M
EMILY PEREIRA DOS SANTOS Farmácia M
LETICIA DA COSTA ROCHA Medicina Veterinária M
BRUNO HENRIQUE LOPES Direito N
GABRIEL SALES DE SOUZA Engenharia Civil N
ANA JULIA ALMODIN CIRILLO Farmácia M
NICOLY DANIELA VIRMOND Nutrição M
KAMILA FREITAS DA SILVA Jornalismo M
RAQUELI CASSULA DOS SANTOS Fisioterapia N
ANDRE DE CARVALHO CERVI Psicologia M
BRUNO EDUARDO FARIAS Ciências Da Computação M
HECTOR SILVA SANCHEZ Administração M
RENATA ALBINI WALTER Ciências Biológicas M
CAROLINE LECY DO NASCIMENTO Administração N
MAYNARA ALESSANDRA SANTOS DA SILVA Direito N
JULIANA FOGIATO RODRIGUES Design M
LUCAS BILOBRAN MONTEIRO Educação Física Bacharelado M
LUCAS BORGES COSTA DO AMARAL Administração N
EDUARDA BATISTA MENDES Biotecnologia M
ELLEN NATALY DE SANTANA TABORDA Engenharia Química M
TAMARA DE ALMEIDA AQUINO Ciências Da Computação M
ANA PAULA FRANÇA BONDE Filosofia Licenciatura M
CAROLINA JOHANN CHAHIN Design M
MILENA VARGAS LEONARDI Ciências Biológicas M
GIOVANNA CIPULLO Direito N
ISABELLE SPAK DE OLIVEIRA Teatro N
LEONARDO SCAPIN DIAS Ciências Biológicas N
RAPHAEL TADASHI IKEDA Ciências Econômicas N
ANA CAROLINA DE ALMEIDA SILVEIRA Ciências Contábeis M
GIOVANNI BOLSI DE ARAUJO Direito M
VINICIUS SEIJI UEDA Educação Física Bacharelado M
MATEUS NEGRINI Ciências Contabeis M
JOÃO VICTOR WONCCE Engenharia da Computação M
TATYANA AKINA SATO Farmácia M
ALINE PREIS DE CASTRO Psicologia M
MARIANA MULLER Ciências Econômicas N
NICOLE AUER DE LIMA Engenharia Química M
CAIO HENRIQUE RIBEIRO METRI Design M
ALEXANDRE ESPINHOSO COSTA Jornalismo N
GUILHERME JOSE DA SILVA OLIVEIRA Ciências Da Computação N
MARIANA LUIZA SIQUEIRA Design M
THALES EDUARDO SELBACH Engenharia Civil N
VIVIANE DA ROSA SOMMER Ciência da Computação N
BRUNO HENRIQUE BORTOLETTO ZANARDO Psicologia M
GUSTAVO HENRIQUE PINHEIRO Direito N
VITOR HENRIQUE BERTAGI Engenharia Civil N
JOAO PEDRO MOTA RAFFO RODRIGUES História Licenciatura N
LEONARDO FERRI SOARES Direito N
RAFAEL BALBINO ANTUNES Engenharia Mecânica M
VICTORIA CRISTINA GARRIDO DE LIMA Farmácia M
LEONARDO RIBEIRO SILVA Educação Física Licenciatura M
CAROLINE LENZI Psicologia M
HANNAH SANTOS História Licenciatura M
MATHEUS SOUZA DE SIQUEIRA Educação Física Licenciatura N
LETHICIA GAUDENCIO Química Licenciatura M
DOUGLAS BONFIM CARDOSO DE ARRUDA Engenharia Mecânica N
NATALIA NAMIE STERSI Engenharia Química M
AMANDA LIMA RODRIGUES Farmácia M
VICTOR GABRIEL TABORDA TEIXEIRA CAMPOS Engenharia Química M
LETICIA DE LARA PORTELA História Licenciatura M
EMANUELLE BASTOS DE SOUZA Psicologia N
RAFAEL TAKAHASHI DA COSTA Engenharia Elétrica M
SAYMON STEVAN MENDES GIRARDI Engenharia Química N
MARIA FERNANDA CORREA VIEIRA Química Licenciatura M
EDUARDO GALEAZZI CARNEIRO Relações Públicas
ANA TEREZA GARDINI VIEIRA Ciências Biológicas N
VINICIUS DE ASSIS MEDEIROS ROCHA Administração M
ANDRE LUIZ DOMINGOS Agronomia M
PEDRO EDUARDO KULIGOWSKI Agronomia N
AMANDA DA SILVA Arquitetura E Urbanismo M
LUCAS DA SILVA DOS SANTOS Arquitetura E Urbanismo N
EDUARDO SALGADO BOZA Biotecnologia M
DANIEL FRAGOSO DA LUZ NETO Ciência Da Computação M
RAUL DE SOUZA PEDROSO Ciências Biológicas Lic N
MICHAEL GUSTAVO BRANDES Comunicação Social – Publicidade E Propaganda N
JÉSSYCA LETÍCIA MORONA Direito N
BRUNO MENDES FOGAÇA Educação Física N
CAROLINE DUARTE BERNARDES Enfermagem M
BRUNO YUKIO SASAOKA FERREIRA Farmácia M
LUIS FELIPE BRANDT BARBOSA Medicina Veterinária M
KEYSLON CORDEIRO Farmácia M
FERNANDO VICENTE DACOL Engenharia Florestal N
LUIZA SILVA DIAS Farmácia M
LAYSA LANNY MENDES ANDRIOLA Psicologia M
PAULINE ALMEIDA ROSA Farmácia M
EMILLY BATISTA Fisioterapia M
MIRELLY MARIA DE ARAUJO MEDEIROS Fisioterapia M
BRUNA SZOTKA História Licenciatura N
MICHEL CAVA GUIMARÃES SOARES Medicina Veterinária M
RAYLAN VINICIUS BENTO DA COSTA Música Licenciatura N
RUTE CHRISTIANE MENDES Nutrição M
VIVIAN DA SILVA RIBEIRO Nutrição M
LAYARA MACIEL FELIZARDO Odontologia Int
JULIANNE GALOA POLICANTE Psicologia M
FLAVIA DUDA LESNIOVSKI Psicologia N
GUSTAVO HENRIQUE DE BASTOS Química Licenciatura N
MELINA SERRA ANDRE Relações Públicas M
GABRIELA GIOVANNA DOS SANTOS Engenharia Ambiental N
MARIANA DE JESUS ROQUE Direito – M
ERNESTO ECKEL TREITNY Engenharia Cartográfica e de Agrimensura – MT
EMILY PEREIRA DOS SANTOS Farmácia – MT     1.º SEMESTRE
ANA CAROLINA DE ALMEIDA SILVEIRA Ciências Contábeis – N
ALEXANDRE DE AZEVEDO CARNEIRO Engenharia Elétrica (Ênfase em S. Eletr. Embarcados) – N
ALISSON HENRIQUE BARROS MAXIMIANO Administração – M
LETICIA BARBOSA RIBEIRO Jornalismo – MN
STEVEN PERLAS CONDORI Odontologia – MT     1.º SEMESTRE
MATHEUS ANTONIO LEZAN KUYAVA Administração – M
VANESSA DOS SANTOS CORADI Medicina Veterinária – Curitiba – MT     1.º SEMESTRE
MARIA EDUARDA DOS SANTOS Direito – M
GIOVANNA COLLODEL PERUZZO Nutrição – MT     1.º SEMESTRE
PAULINE ALMEIDA ROSA Farmácia – MT     1.º SEMESTRE
ANA CAROLINA TOMAZI FERREIRA Administração – N
NOAN PATRICK FERREIRA SALLES Direito – N
AMANDA GABRIELLY DA SILVA KOVALCZYKOVSKI Enfermagem – MT     1.º SEMESTRE
AMANDA INCA Farmácia – MT     2.º SEMESTRE
JOAO GABRIEL MASSARO Design de Produto – M
ANNA GIULIA SUNDIN DO LAGO DA SILVA Administração – N
ISABELA INES NUNES CABREIRA Expressão Gráfica – MT
PIERRE GEOVANE GRAFF Agronomia – MT     2.º SEMESTRE
EMANUELI CRISTINI SOUZA DA COSTA Medicina – MT     1.º SEMESTRE
YANCA BEATRIZ SILVA ROSA Direito – N
GABRIELA RIBEIRO DE ALMEIDA Medicina Veterinária – Campus Palotina – MT
KAMYLLE CRISTIANE LIMA DOS REIS Arquitetura e Urbanismo – M(+T) – T(+M)
VINICIUS OLIVEIRA DOS SANTOS Ciência da Computação – Bacharelado – TN
VIVIANE DA ROSA SOMMER Ciência da Computação – Bacharelado – TN
DIANA JENIFER NEVES DE CAMARGO Psicologia – MT
ISRAEL BERTINOTTI DE OLIVEIRA Ciências Biológicas – M
DANIEL SOLER COSTA OLIVEIRA SCHISCHOF Engenharia Ambiental – MT
KAROLYNE BUENO SPELIER Nutrição – MT     2.º SEMESTRE
ABDIEL MARTINS Ciências Biológicas – N
THIAGO STANOGA DE RAMOS Direito – N
MARIANA CASAGRANDE Ciências Sociais – M
ISABELLA MOREIRA Zootecnia – MT
LEONARDO GIRARDI RODRIGUEZ Educação Física (Licenciatura) – MT
BRUNA BEATRIZ LORCA ECKHARDT Ciências Contábeis – N
BRUNO HENRIQUE LOPES Direito – N
LUCAS EDUARDO BUTURE DOS SANTOS Engenharia Industrial Madeireira – MT
GUILHERME DE MORAIS GUMIERO Ciências Contábeis – N
MARAHANE JALESKI DOS SANTOS Medicina Veterinária – Campus Palotina – MT
VINICIUS DINO DE SOUSA Direito – N
LARISSA PREISNER LEAL Ciências Contábeis – N
LUCAS MACHADO Ciências Econômicas – M
BERNARDO ENZO ROSSI MION Engenharia de Aquicultura – Campus Pontal do Paraná – M
ANA LUIZA DE LIMA KINTOPP Enfermagem – MT     1.º SEMESTRE
ANTHONY DE FREITAS NUNES Ciências Econômicas – M
LUCIANA VARELA GUERINO Letras – Port. ou Alem. ou Greg. ou Lat. ou Port.+Alem. Ou +Greg. ou +Lat. – M
FERNANDA FIATCOSKI Farmácia – MT     1.º SEMESTRE
CAROLINE DE FRANCA Ciências Econômicas – N
ISABELLE LOUISE MARANHO Medicina – MT     2.º SEMESTRE
ANA KARULINY DE CASSIA DOS REIS Fisioterapia – MT
GABRIEL CONS DE OLIVEIRA Ciências Econômicas – N
LUAN CARLOS DE MORAES Tecnologia em Gestão Pública – N
JOAO PEDRO MOTA RAFFO RODRIGUES História – Memória e Imagem (Bacharelado) – N
JOAS DE MORAES LEITE Estatística – N
LEONARDO DA ROSA GRAESER Ciências Econômicas – N
IZZADORA SILVESTRE PORCOTE Pedagogia – M
FRANCISCO ANTONIO DE ABREU MARQUES Física (Licenciatura) – N     2.º SEMESTRE
MATHEUS ANDERSON PINTO DE LIMA Educação Física (Licenciatura) – MT
RAPHAEL TADASHI IKEDA Ciências Econômicas – N
HELOISA SILVEIRA GROVA Medicina Veterinária – Curitiba – MT     2.º SEMESTRE
MATHEUS PAULINO MENDES VENANCIO Oceanografia – Campus Pontal do Paraná – MT
MATHEUS DANIELSEN BOCON Matemática (Licenciatura) – N
LEONARDO SCAPIN DIAS Ciências Biológicas – M
EMILLY BATISTA Fisioterapia – MT
CARLOS EDUARDO DA SILVA Odontologia – MT     1.º SEMESTRE
LAURA MACHADO GOMES FARIA Enfermagem – MT     2.º SEMESTRE
HEIDRON PIERIN SANTOS Letras – Japonês – N
CAROLINA FISCHER JAMBERSI Expressão Gráfica – MT
RAPHAEL GIOVANNI RASERA Educação Física (Bacharelado) – MT
LUIZ HENRIQUE RUFCCA Engenharia Mecânica – MT     2.º SEMESTRE
MILENA RIBAS ROSA Fisioterapia – MT
DANIEL NUNES NASCIMENTO Educação Física (Licenciatura) – MT
TALIA BATISTA BOAVENTURA Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) – M
DEBORA ANIELLE SANTOS DE ARAUJO Engenharia de Produção – MT
BRUNA LUISA ANTUNES Matemática Industrial – T
LUKAS PFEIFFER Zootecnia – MT
ISADORA FONSECA CARRARI Engenharia Ambiental – MT
GABRIELA ORTELAN SOARES AMARAL Enfermagem – MT     2.º SEMESTRE
JOAO VITOR WERNER GONCALVES Física (Licenciatura) – N     2.º SEMESTRE
MATEUS DORNELAS SILVEIRA Engenharia de Produção – MT
BRUNO YUKIO SASAOKA FERREIRA Engenharia Florestal – MT     1.º SEMESTRE
IGOR MULLER DOS SANTOS Física (Bacharelado) – M     1.º SEMESTRE
YOLLE ALMEIDA DE SOUZA História – Memória e Imagem (Bacharelado) – N
FERNANDO VICENTE DACOL Engenharia Florestal – MT     1.º SEMESTRE
JULIANA FOGIATO RODRIGUES Letras – Inglês ou Português com Inglês – M
CAROLINA CRISTINE DALLAGASSA Geologia – MT
MATEUS DE MATOS LEME Engenharia Química – MT     2.º SEMESTRE
BRUNA SZOTKA Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena)- N
GUSTAVO HENRIQUE DE BASTOS Química (Licenciatura) – N
MARIA CAROLINA DOS SANTOS Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) – M
JESSICA VITORIA TORRES DA SILVA TAVARES Letras – Japonês – N
GEOVANA GORSKI MARQUES Letras – Japonês – N
JONATHAN DE ANDRADE CORREIA PINTO Matemática (Licenciatura) – N
LAYARA MACIEL FELIZARDO Odontologia – MT     2.º SEMESTRE
VALENTINA KALCKMANN LORENZZONI Pedagogia – M
RAFAEL BINI DA SILVA Tecnologia em Análise e D. de Sistemas – N     1.º SEMESTRE